Сегодня вторник, 19.03.2024: публикаций: 1204
09.04.2012 20:00

Недвижимость в Болгарии

Предлагаю сотрудничество:
Черноморец – небольшой городок (количество жителей не более 200 человек), который располагается на побережье Бургаского залива среди живописных ландшафтов южного Черноморского побережья Болгарии. Городок очень миловидный и компактный – с одного конца Черноморца в другой можно добраться за 15 мин. В архитектуре города преобладают одноэтажные строения с тенистыми уютными двориками и благоухающими садами. У Черноморца многовековая история, которая берет начало со времен старинного наименования города – Св. Никола.
Удобна также инфраструктура Черноморца: на юге, в 23 км, находится Бургас, а всего лишь в 8 км популярный Созополь и морской курорт Дюна. Хорошо налажено транспортное сообщение с Приморско, Созополем, а также Софией и Бургасом – отправка автобусов и маршрутных такси каждые 30 мин. Следует отметить, что недалеко от городка проходит траса на Стабул, располагается «The Golden Fish», «The Garden», кемпинг Chernomorets и живописный залив Вромс(1 км).

Наиболее известен курорт прекрасным мягким климатом и золотистыми песчаными пляжами. Здесь приятный средиземноморский климат с комфортным тепловым режимом. Благоприятное географическое месторасположение города способствует продолжительному купальному сезону(с мая по октябрь).
Коментирует Александр Котов, руководитель департамента продаж риэлтерского агентства Life Art (http://bolgarskiydom.com/): «Черноморец также известен своими пляжами, которых в городе начисляется аж пять! Скалистые берега, разделенные на уютные бухты, острова и заливы, удачно предохраняют пляжи от ветра. Центральный пляж как наилучше предназначен для пар с детьми – здесь ровное неглубокое дно( всего 50-60 см в глубь), благоустроенный, чистый пляж(длинна – 1,5 километров, ширина – 30 метров)теплое, лазурное море и большое количество аттракционов на воде. Восточный скалистый пляж известен среди дайвееров и рыбаков. Южный пляж King’s Beach отлично подходит для морских прогулок, водных лыж и даже нудизма!»

Этот морской курорт подойдет как для идиллического времяпровождения с семьей, так и для активного отдыха. Здесь есть все условия для дайвинга, катания на скутерах ,серфинга, водных путешествий на яхтах, лодках, катамаранах, водные горки для детей и т.д.

Черноморец – перспективный Черноморский курорт. Пока что здесь еще нет крупных и дорогих отелей, однако много комфортных вилл и мини-гостинниц предоставят вам отличный сервис по недорогим ценам. В летний сезон работают кафе и рестораны с видом на море и живописные ландшафты, где вы сможете отведать болгарские и европейские блюда. Подготовлено новостным отделом компании Life Art , реализующей недвижимость в Болгарии.


Контактная информация:
Предприятие:Life art

Предложение № 539340 действовало до 16.04.2012.