Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 1220
11.03.2015—13.03.2015

Выставка: "Умные города" - выставка и конференция для Юго-Восточной Европы


В центре внимания выставки « умных городов » и конференции будет на интеллектуальный транспорт, строительство управление и автоматизацию, внедрение технологий в области ИКТ в общем городской деятельности.

Сегодня 80% европейцев живут в городах. Они занимают лишь около 2 % от площади земель, но они потребляют 75% ресурсов и выбрасывают 80 % CO2. Это действительно важно, чтобы изменить способ, которым мы cosume и производить. Интеллектуальная видение городов может стать реальностью за счет более широкого внедрения передовых решений. "Умные города" будет прицеливание путь в сторону устойчивого развития городов в Юго-Восточной Европе.

Это привлечет представителей учреждений, муниципалитетов, отраслевых организаций, частных компаний, обеспечивая интерактивность и взаимодействие между ними.


Сайт:http://viaexpo.com/en/pages/smart-cities
Вид мероприятия:Выставка
Организатор:Via Expo
Сайт: www.viaexpo.com
Телефон: + 359 32 960011, 960012, 945459
E-mail: office@viaexpo.com
Персона для контакта: Maya Kristeva
Контингент участников:Целевая аудитория: все лиц, принимающих решения, работающие в области : Архитектура и строительство ; Энергетика; Возобновляемые источники энергии ; Автоматизация, Электроника Инжиниринг ; кондиционирования и вентиляции; ИТ и Телекоммуникации ; Государственное и муниципальное управление ; Транспорт и логистика ; Финансирование и инвестиции ; Исследования и Центры развития ; Университеты ; Ассоциации и СМИ.
Отвественный за мероприятие:Maya Kristeva

Темы: Строительство, недвижимость, ЖКХ, Транспорт, Экология, отходы
Страны: Болгария


   Поделиться: