Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 1220
25.09.2013—27.09.2013

Выставка: Выставка "REGALO - Юго-Восточной Европе"


Это мероприятие является одной из ведущих специализированных выставок подарков в Юго-Восточной Европе. Предыдущие 5 выпусков REGALO сделали его известным как выдающееся события, успешно содействующее установлению деловых контактов покупателей и продавцов - импортеров, оптовиков, владельцев магазинов, дилеров, дизайнеров, декораторов интерьеров.

На выставке представлены следующие отрасли:

Подарки - бизнес, люкс, рекламные подарки, сувениры, партии и сезонные, посуда, канцелярские принадлежности, игрушки и игры, свадебные аксессуары, спортивные товары
Beauty & Fashion - ароматерапия, косметика, модные аксессуары, Фу бижутерии, ювелирные изделия, парфюмерия, часы, солнцезащитные очки.

Декор дома и текстильЬ - декоративная мебель, стекло и хрусталь, керамика, фарфор, лампы, свечи, картины, домашний текстиль.

Regalo будет продолжать ставить акцент на новые продукты, предстоящие проекты, тенденции и цвета, и будут представлены всевозможные подарки для любого случая, от бизнеса и роскоши оригинальным и забавным из них.

Компании из Болгарии, Бангладеш, Чехии, Китая, Греции, Индии, Польши, Португалии, Сербии и Великобритании приняли участие в 5-изданий выставки. Их продукция рассматривались многие принятия решений посетителей (64% от общего числа посетителей пришли с главной целью размещения заказов).

Ну целевой рекламной кампании, личная рассылка приглашений посетителя по всей Болгарии и ЮВЕ будет способствовать предстоящее справедливой и сделать его местом встречи продавцов и покупателей.

Организатор: Via Expo

T / F +359 32 960 011, 945 459 | E office@viaexpo.com | W www.viaexpo.com


Сайт:http://www.regalo.viaexpo.com/en/exhibition/
Вид мероприятия:Выставка
Организатор:Via Expo
Сайт: www.viaexpo.com
Телефон: + 359 32 960011, 960012, 945459
E-mail: office@viaexpo.com
Персона для контакта: Maya Kristeva
Контингент участников:импортеров, оптовиков, владельцев магазинов, дилеров, дизайнеров, декораторов интерьеров
Отвественный за мероприятие:Maya Kristeva

Темы: Товары народного потребления, Многоотраслевые мероприятия, Торговля, АртШоу, Стиль, мода, дизайн, бренды, Спорт
Страны: Болгария


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail