23.09.2014 10:20
Новости.
Просмотров всего: 7989; сегодня: 1.

Новый сайт Компании ООО Резиденс Групп - Болгарии

Новый сайт Компании ООО Резиденс Групп - Болгарии

Ровно 4 года назад 1 июня 2010 года. Агентство недвижимости Резиденс Групп сообщило широкому кругу пользователей о переезде центрального представительства в новый офис в г. Помориe по адресу: Болгария, г. Поморие ул. Профессор. Стоянов 40, рядом с Райфайзен Банк.

За эти 4 года Агентство недвижимости Резиденс Групп стало одним из лидеров в области продажи и аренды недвижимости в регионе. Офис компании обеспечивает клиентов полной информацией о спросе и предложениях по недвижимости как в Поморье, так и по всему побережью Болгарии.

Сейчас Компания Резиденс Груп сообщает о запуске своего нового интернет сайта. Сайт будет являться дополнением к уже существующему старому сайту, но будет предлагать много новых дополнительных ресурсов и услуг, лучший дизайн, легкий интерфейс и более удобный поиск. Дополнительные услуги, которые начала предлагать Компания Резиденс Групп, включают – аренда яхт, прокат собственных автомобилей, ремонт и мебелировка квартир. Агентство тоже сделало специальный раздел с собственными веб камерами на своем новом сайте, которые можно будут работать круглогодично.

Итогом 4 года работы нового офиса Резиденс Групп стало упрочение авторитета компании на рынке недвижимости Болгарии, рост объемов продаж по всем видам недвижимости, расширение клиентской базы. Выполнена основная задача компании: помочь своим клиентам в приобретении недвижимости в Болгарии по приемлемым ценам. Новый сайт поможет всем клиентам Резиденс Групп найти самую актуальную информацию не только по продаже, но и по аренде недвижимости в Болгарии.

«Наша задача, предоставить Вам полную и ясную картину ситуации на рынке недвижимостью в стране, дать Вам возможность прочувствовать дух и быт Болгарии, ее перспективу и направление развития. Показать наибольшее количество недвижимости, отвечающей Вашим требованиям», - прокомментировал директор ООО "Резиденс Груп” Живко Меразчиев.

Информация о компании

Компания Резиденс Групп ООО является одной из крупнейших консалтинговых компаний города Поморие, Болгарии которая основан высококвалифицированным специалистом в сфере продажи недвижимости. Главный офис компании находится в г. Поморие и представительства в г. Москве.

"Резиденс Групп” предлагает полный спектр консалтинговых, брокерских и юридических услуг при покупке, продаже и аренде, а также представляет интересы и права болгарских застройщиков, осуществляя деятельность без каких-либо посредников. В их офисв в г. Поморие специалисты компании предоставят своевременную и точную информацию по объектам недвижимости.

Кроме того компании также предоставляет консультации касательно купли-продажи недвижимости, инвестирования в недвижимость, также полное сопровождение сделки, оказывает визовую поддержку и организовает смотровой тур. Именно поэтому покупка недвижимости в Болгарии вместе с Компании Резиденс Групп – настоящая мечта для каждого. „Резиденс Групп“ предлагаем своим клиентам полный пакет все различных услуг и будет вместе с вами, начиная от выбора объекта недвижимости, заканчивая получением свидетельства о покупке и о возникновении вашего права собственности на определенный объект недвижимости.

ООО Резиденс Груп - центральный офис в Болгарии.

8200 г. Поморие - ул. Профессор Стоянов 40

Представительство в Москве – продажа, юридическое сопровождение сделок:

Адрес: г. Москва, Мичуринский проспект, дом 9, корпус 2 (Метро Университет)


Ньюсмейкер: Резиденс Групп
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...