15.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6400; сегодня: 3.

Cпрос рождает успех! Весна 2011

Cпрос рождает успех! Весна 2011

Итак, первый квартал 2011 года только подошел к своему окончанию, но уже по предварительным итогам можно смело сказать, что рынок оборудования для деревообработки постепенно оживает – отечественный производитель выходит из кризиса. Приятно осознавать, что наши постоянные заказчики сохранили доверие к нашей компании, и в этот юбилейный для корпорации КАМИ год вновь возвращаются к нам за помощью в решении задач по благополучному техническому и экономическому развитию своего бизнеса.

Строительный сезон в самом разгаре и соответственно спрос на оборудование для глубокой переработки древесины постепенно растет.

И, как показывает статистика, ведущие позиции в данном сегменте, как и в предыдущие годы, занимают четырехсторонние станки Beaver - 60 машин данной марки было поставлено нашим клиентам за первый квартал 2011 года, что является рекордным объемом продаж за последние 5 лет! Сложно найти человека, связанного с деревообработкой, который хотя бы раз в жизни не слышал словосочетание «четырехсторонник Beaver». И действительно, популярность станков говорит сама за себя - приведем факты. Вы уже знаете - корпорация КАМИ в этом году отмечает юбилей – нам 20 лет, и что очень символично - за последние два года нашим клиентам было поставлено более 200 четырехсторонних станков Beaver, а всего в России работает более 2000 машин!

Данный факт еще раз подтверждает образцовое качество, безупречную репутацию наших станков и доверие уважаемых клиентов. Даже в сложный, посткризисный период развития своего бизнеса деревообработчики останавливали свой выбор на четырехсторонних станках Beaver, полагаясь именно на это главенствующее звено в цепи оборудования для глубокой переработки древесины, а именно 30 % от общего спроса на четырехсторонние станки в России за 2010 год приходится на эту марку. Вы спросите, почему именно Beaver? Ответ лежит на поверхности: станки Beaver по праву можно считать самыми быстроокупаемымbи четырехсторонними станками в России, благодаря оптимальному соотношению цена-качество.

И стоит заметить, что на этот важнейший аргумент обратили внимание многие крупнейшие торговые фирмы, которые предлагают четырехсторонние станки Beaver под своей маркой: например в Германии это компания Winter, в Испании и Португалии – Bonfanti, в Канаде – компания Silver.

Немаловажным является тот факт, что четырехсторонние станки Beaver специально сконструированы для эксплуатации в тяжелых условиях при большом съеме материала в процессе работы. Подобный принцип обработки пиломатериала очень популярен в России, вследствие чего отечественный производитель довольно быстро нашел самое оптимальное решение данной задачи – приобретая четырехсторонние станки Beaver. На протяжении многих лет нам удается удерживать стоимость станков на постоянном уровне, несмотря на то, что за последние годы машины прошли серьезную модернизацию: в базовую комплектацию было добавлено множество опций, с которыми Вы можете ознакомиться, на нашем сайте www.stanki.ru в разделе «четырехсторонние станки».

Такое лояльное ценообразование делает четырехсторонние станки Beaver доступными для любой категории деревообрабатывающих производств, а надежность конструкции и качество комплектующих позволяют эксплуатировать оборудование без простоев и получать пиломатериал экспортного качества.

Не так давно была разработана новая легкая серия станков с шириной обработки до 130 мм. Например, Beaver 513 станет самым быстроокупаемым станком для производства вагонки благодаря его относительно небольшой стоимости, унаследовавший при этом от своих предшественников самые последние изменения и инновационные внедрения, касающиеся конструктивных особенностей и внешнего вида.

Таким образом, отечественный производитель, как и много лет назад, может рассчитывать на широкую линейку четырехсторонних станков Beaver, начиная с легких машин, предназначенных для калибровки досок и производства мелкого погонажа, и заканчивая тяжелыми индустриальными машинами для обработки массивного и клееного бруса сечением 400х250 мм.

По итогам 2010 года компания КАМИ является эксклюзивным поставщиком европейских четырехсторонних станков совместного производства Австрия-Болгария. Данные машины прекрасно зарекомендовали себя на многих предприятиях Европы, а также Северной Америки. Разработаны специально для обработки сухого пиломатериала при небольших съемах древесины с высочайшим качеством обрабатываемой поверхности. Эти станки поставляются в Россию уже более 15 лет и приобрели заслуженную славу надежного и качественного оборудования по разумной цене.

Для решения нестандартных производственных задач, где необходимы широкий набор опций и высокие скорости подачи пиломатериала в процессе обработки до 200 м/мин, идеально подходят четырехсторонние станки QUADRO, которые сумели зарекомендовать себя с положительной стороны как на Российском рынке, так и во всем мире.

Обобщая вышесказанное, мы можем смело заявить, что корпорация КАМИ заслуженно занимает 1-е место в России по поставке четырехсторонних станков. Это обусловлено не только отличным качеством предлагаемого оборудования, но и высоким уровнем технической подготовки наших специалистов. Собственная сервисная служба осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования, а также производит шеф-монтаж, обучение в работе и наладке станков. Постоянное наличие на складе расходных и запасных частей сокращает до минимума простои производства в случае непредвиденных ситуаций. Обращаясь в компанию КАМИ за помощью в подборе оборудования, Вы всегда получите ответ компетентных специалистов, а также грамотное и разумное решение для процветания Вашего бизнеса.

С уважением, технический специалист корпорации КАМИ,

Макарцев Иван Александрович.


Cпрос рождает успех! Весна 2011


Ньюсмейкер: КАМИ — 84 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...