21.05.2011 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 4392; сегодня: 1.

Финальный отсчет: открытие выставки “Real Vienna 2011“ состоится в конце мая

Финальный отсчет: открытие выставки “Real Vienna 2011“ состоится в конце мая

Организаторы Reed Exhibitions Messe Wien заняты последними приготовлениями к открытию “Real Vienna 2011“. Шестая по счету выставка состоится 24-25 мая 2011 года в выставочном центре Messe Wien. Это мероприятие - идеальная презентационная площадка для, специализирующихся на коммерческой и промышленной недвижимости компаний из стран Центральной, Юго-восточной и Восточной Европы.

«Выставка “Real Vienna 2011“ предлагает посетителям и участникам лаконичную, двухдневную программу, в рамках которой можно установить новые деловые контакты, рассказать о собственном бизнесе, поделиться профессиональным ноу-хау, а также принять участие в дискуссиях на тему развития сферы недвижимости, - рассказал управляющий директор Reed Exhibitions Messe Wien Матиас Лимбек, - За последние несколько недель свое участие подтвердили ведущие игроки индустрии, которые уже не в первый раз стремятся продемонстрировать свои достижения на проверенной бизнес-площадке».

Именитые экспоненты: Raiffeisen Bank International, Rustler Gruppe, MRG Metzger, Otto Immobilien + Knight Frank, Stadt Wien, а также “новичок” - Baku White City

Список экспонентов пестрит громкими названиями известных компаний в сфере недвижимости. Raiffeisen Bank International, безусловно, в их числе. В этом году компания впервые будет выступать на “Real Vienna“ под новым именем. Rustler Gruppe GmbH, один из самых давних участников выставки, не изменяя своим традициям, в этом году вновь станет экспонентом. Также свое присутствие недавно подтвердили компании MRG Metzger и Otto Immobilien + Knight Frank. Stadt Wien как и в прошлые годы представит стенд своего отеля. В направлении “Отели, туризм и досуг” будет выступать и KamperderBau. “Новичком” выставки в этом году станет компания из столицы Азербайджана - Baku White City, она же заявила о своем желании стать одним из главных спонсоров “Real Vienna 2011“.

“Инвестиционная программа”

Работа над привлечением инвестиционных компаний и непосредственно лиц, ответственных за принятие решений в этом направлении, началась задолго до открытия выставки. Сотрудники Reed Exhibitions Messe Wien активно ведут переговоры с топ-инвесторами, заинтересованными во вложении средств в страны Центральной и Восточной Европы. “В рамках нашей “инвестиционной программы” мы приглашаем топ-инвесторов посетить “Real Vienna 2011”, - поделился Кристиан Фридл, руководитель выставочной деятельности Reed Exhibitions Messe Wien, - и получаем хороший отклик. Свое участие уже подтвердили многие известные инвестиционные компании. В их числе - бельгийская Alinso Group, The Four Capital Group KFT из Венгрии, албанский фонд SEE Property и чешский Credit Agricole CIB.

“Property Talks”. Дискуссии о недвижимости на высшем уровне. Выступление комиссара ЕС Йоханнеса Хана.

В рамках “Real Vienna 2011“ совместно с издательством GEWINN будет организована дискуссионная программа “Property Talks”. Международные эксперты представят свои доклады по самым актуальным проблемам индустрии: “Австрийский рынок недвижимости с точки зрения иностранных инвесторов”, “Развитие инфраструктуры в Дунайском регионе”, “Возвращение в Восточную Европу - как правильно действовать в период экономического восстановления”. 25 мая впервые пройдет “Дунайская конференция” - круглый стол на тему инвестиций в сфере недвижимости под патронажем комиссара ЕС Йоханнеса Хана, который в 10.30 утра откроет встречу своим выступлением. Доктор Габор Матукович из Европейского инвестиционного банка поделиться с другими признанными экспертами из Венгрии, Сербии, Румынии, Словакии и Болгарии своим докладом о планах развития транспортной индустрии в Дунайском регионе в 2014-2020 гг.

Компанией Reed Exhibitions будет организован синхронный перевод переговоров, дабы обеспечить полное взаимопонимание между всеми участниками. Со всеми деталями и расписанием недавно опубликованной программы можно ознакомиться на официальном сайте “Real Vienna”.

Успешное сотрудничество с многочисленными представителями Центральной и Восточной Европы.

Тесное сотрудничество “Real Vienna” с коллегами из Reed MIDEM, организаторами самой известной в мире выставки в сфере недвижимости MIPIM, ежегодно проходящей в Каннах, не могло не принести своих плодов. Благодаря огромной сети представительств Reed MIDEM в странах Центральной, Юго-восточной и Восточной Европы “Real Vienna“ смогла привлечь новых партнеров в Венгрии, Румынии, России, Словении, Хорватии, Черногории, Сербии, Словакии и Украине. “Представители Венгрии, Словении, Хорватии, Сербии, Польши и Румынии уже подтвердили свое участие. С другими странами сейчас ведутся финальные переговоры”, - сообщил управляющий проектом "Real Vienna" Томас Юнграйтмайер.

“Property Circle” - специальное предложение для “новичков” рынка

“Real Vienna” предлагает стартовый пакет участника “Property Circle” специально для компаний, желающих заявить о своем присутствии на рынке с минимальным бюджетными затратами. Компании CBRE, Otto Immobilien + Knight Frank, а таже Der Verein Intelligentes Wohnen, напротив, в этом году представляют большой объединенный стенд. Эксклюзивная атмосфера lounge-зоны и просторная площадка дают возможность презентовать свои проекты, наладить новые контакты и укрепить существующие деловые отношения.

Торжественный прием в венской ратуше

Вечером 24 мая в венской ратуше пройдет торжественный прием для топ-менеджеров, участников “Real Vienna 2011“. Этот вечер дарит экспонентам прекрасную возможность наладить необходимые деловые контакты в более непринужденной атмосфере. На это мероприятие будут приглашены около 400 человек - топ-менеджеры компаний, участвующих в выставке, а также инвесторы, авторитетные представители индустрии и политики из Центральной и Восточной Европы.

Время работы выставки „Real Vienna 2011“

“Real Vienna 2011” будет проходить 24-25 мая 2011 года в выставочном центре Messe Wien с 10 до 18 часов.


Ньюсмейкер: Action Global Communications — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...