24.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2750; сегодня: 1.

Туристическая компания "АЛС" открыла новый офис продаж

Туристическая компания

Туристическая компания "АЛС" открыла новое продающие подразделение Компании в Санкт-Петербурге. Официальное открытие состоялось 15 марта 2011 года. Территориальное представительство на станции «Проспект Просвещения» расположилось по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса 137.Контактный телефон: +7(812) 595-07-21.

Общая площадь нового офисного помещения составляет 25 кв.м. Необходимость открытия второго офиса продаж стала актуальной в связи с успешным развитием бизнеса компании и увеличением количества клиентов и сотрудников. Новое помещение отвечает всем требованиям современного офиса: в распоряжение сотрудников предоставлено просторное комфортабельное помещения для работы менеджеров компании с сотрудниками, офис оснащен системой бесперебойного питания, гарантирующий устойчивую работу электросети, и сети Интернет.

В новом офисе продаж клиенты могут приобрести туристические продукты по всем массовым направлениям туризма, которые предлагает компания, получить консультацию квалифицированных специалистов по интересующим направлениям, а также быстро оформить загранпаспорт и подать документы на визовую поддержку.

«Открытие новой рабочей площадки стало для компании очередным шагом к развитию и совершенствованию. Мы уверенно смотрим в будущее и в дальнейшем, планируем открыть еще представительства в Санкт-Петербурге. В свою очередь я надеюсь, что новый офис продаж станет для всех нас не просто рабочей площадкой, а местом, куда клиенты да и сотрудники приходили бы с радостью и удовольствием», - прокомментировал руководитель компании "АЛС" Баранов Алексей Михайлович.

Расположение офиса в шаговой доступности от метро «Проспект Просвещения» дает возможность пользоваться услугами туристической компании широкому кругу клиентов.

За получение подробной информации о туристических продуктах обращайтесь по телефону8-800-333-88-98. Звонок по России бесплатный.

О туристической компании «АЛС».

Туристическая компания "АЛС" создана в апреле 2001года. Начав свою деятельность с Болгарии и Автобусных туров по Европе, в данный момент компания является оператором практически по всем популярным направлениям.

Работа напрямую с зарубежными партнёрами даёт возможность предложить Вам отдых на любой вкус и кошелёк. Наши разнообразные экскурсионные туры и опытные гиды, сделают пребывание в Европе, Скандинавии и других странах незабываемым. Мы постоянно информируем клиентов при помощи сайта обо всех новостях и изменениях в работе компании. На главной странице клиенты смогут найти все актуальные новости, а также выгодные спецпредложения по турам.

Компания является постоянным участником туристических выставок и семинаров.

Подробная информация о компании на сайте http://alstravel.ru.

ООО “АЛС”.

191014, Санкт-Петербург, ул. Восстания 23/1

тел/факс: +7(812) 579-05-50

e-mail: als@alstravel.ru

официальный сайт: http://alstravel.ru

пресс-служба компании “АЛС”.


Ньюсмейкер: АЛС
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...