17.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5715; сегодня: 2.

Клиенты Альфа-банка могут приобрести специальную версию Kaspersky Internet Security 2011 через Softkey

Клиенты Альфа-банка могут приобрести специальную версию Kaspersky Internet Security 2011 через Softkey

Специальная версия продукта Kaspersky Internet Security 2011, доступная только клиентам Альфа-Банка, адаптирована под фирменный стиль банка. Продукт Kaspersky Internet Security 2011, созданный для защиты компьютеров пользователей от современных интернет-угроз, клиенты Альфа-Банка могут приобрести по специальной цене 1280 руб., сделав покупку в интернет-супермаркете ПО Softkey и оплатив ее через интернет-банк «Альфа-Клик».

Впервые на российском рынке клиентам предлагается эксклюзивный продукт, созданный совместно банком и производителем систем защиты от вредоносных программ. Версия продукта Kaspersky Internet Security 2011 для клиентов Альфа-Банка создана специально для пользователей «Альфа-Клик» с учетом всех параметров и специфики интернет-банка. Установка этого продукта на компьютер, с которого осуществляется доступ в «Альфа-Клик», позволит максимально повысить степень безопасности клиентских средств и персональной информации, так как он обеспечивает полноценную защиту от современных интернет-угроз.

«Сохранность средств и информации наших клиентов – один из ключевых приоритетов для Альфа-Банка. Предпринимая все возможные шаги для совершенствования собственных систем безопасности, мы рекомендуем всем пользователям устанавливать и регулярно обновлять антивирусные программы. Специальная, кастомизированная версия Kaspersky Internet Security 2011 – продукт от компании с мировым именем, и я очень рад, что теперь мы можем предложить нашим клиентам решение для максимальной защиты», — говорит Владимир Урбанский, директор по развитию электронных услуг Блока «Электронный бизнес» Альфа-Банка.

«Услуга Итнернет-банкинга «Альфа-Клик» позволяет клиентам банка удобно и просто управлять своими счетами, не выходя из дома или офиса. При этом для обеспечения безопасного доступа к счету на компьютере пользователя должно быть установлено эффективное средство защиты , – комментирует Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России. – Мы очень гордимся тем, что один из крупнейших российских банков для реализации данного проекта выбрал решение Kaspersky Internet Security 2011, обеспечивающее надежную защиту от вредоносного и нежелательного ПО, спама и других видов современных информационных угроз».

«По нашим данным, больше половины покупок (около 52%) в интернете оплачиваются через банки, - прокомментировал событие генеральный директор Softkey Феликс Мучник. – И хотя интернет-банкинг явление молодое, этот способ оплаты пользуется стремительно растущим спросом. Мы предлагаем специальный продукт, чтобы пользователи, совершающие покупки через интернет-банк «Альфа-клик», чувствовали себя максимально защищенными. Он специально разработан с учетом специфики и настроек интернет-банка. Такой шаг повысит доверие наших клиентов к этому способу оплаты».

Kaspersky Internet Security – это комплексный персональный продукт для обеспечения информационной безопасности. Решение защищает ПК не только от вредоносных программ, спама и сетевых атак, но также от неизвестных ранее угроз и интернет-мошенничества. В состав Kaspersky Internet Security включен компонент Контроль программ, который совместно с Проактивной защитой и Сетевым экраном обеспечивает универсальную защиту от любых угроз. Также реализован механизм запуска сторонних программ в защищенном виртуальном пространстве – Безопасная среда. Более подробную информацию о продукте Kaspersky Internet Security можно получить на сайте www.kaspersky.ru/alfa-bank.

Об «Альфа-Банке»

«Альфа-Банк» основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала и счетам клиентов. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) по итогам 2010 года совокупные активы банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 28,5 млрд долларов США, совокупный капитал — 3,1 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 18,2 млрд долларов США. Чистая прибыль составила 553 млн долларов США.

По состоянию на 1 апреля 2011 года в Альфа-Банке обслуживается свыше 40 тыс. корпоративных клиентов и 5,3 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 364 отделений и филиалов банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» – крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. По итогам 2010 года, выручка компании выросла на 38%, превысив 500 млн долларов США. В «Лаборатории Касперского» работают более 2300 высококвалифицированных специалистов. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. Более подробную информацию можно получить на сайте www.kaspersky.ru.

О Softkey

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Польше, странах Балтии, Молдове.

Контактная информация:

Петин Владимир

petin@softkey.ru


Ньюсмейкер: Softkey — 212 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...