22.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5968; сегодня: 1.

Пиреус Банк в Украине ввел новую услугу: интернет-сервис "Пиреус Онлайн Банкинг"

Пиреус Банк в Украине ввел новую услугу: интернет-сервис

Комиссии за проведение любых платежей через «Пиреус Онлайн Банкинг» в пределах Украины составляют 0%.

Интернет-сервис «Пиреус Онлайн Банкинг» - это система дистанционного банковского обслуживания, с помощью которой физические лица-клиенты банка имеют круглосуточный доступ к собственным счетам и операциям по ним с любого компьютера через сеть Интернет.

«Пиреус Онлайн Банкинг» (http://www.piraeusbank.ua/ru/online.html) очень прост в использовании и не требует дополнительного программного обеспечения.

Интернет-банкинг от Пиреус Банка позволяет:

- контролировать средства на Ваших счетах;

- иметь постоянный доступ к информации о всех платежах с Ваших счетов в Пиреус Банке со дня их открытия

- осуществлять бесплатные денежные переводы в пределах собственных счетов в Пиреус Банке без ограничения количества транзакций в день;

- осуществлять бесплатные денежные переводы между клиентами Пиреус Банка без ограничения количества операций в день;

- осуществлять бесплатные платежи в пределах Украины без ограничения количества транзакций в день;

- проводить платежи за границу

«Пиреус Онлайн Банкинг» позволяет пользователю управлять своими средствами в любом месте и в любое время при наличии доступа в интернет. Подключение и обслуживание в системе онлайн-банкинга – бесплатное», - рассказал Илиас Музакис, заместитель директора операционно-организационного департамента Пиреус Банка в Украине.

На данный момент клиентам интернет-сервиса «Пиреус Онлайн Банкинг» доступны следующие активные операции: переводы в пределах собственных счетов в Пиреус Банке, переводы между клиентами Пиреус Банка, а также платежи по Украине и за ее пределы. Комиссия за любые платежи в пределах Украины – 0%.

«Интернет-сервис «Пиреус Онлайн Банкинг» построен на платформе, завоевавшей немало международных наград в том числе благодаря обеспечению безопасности работы в системе и полной конфиденциальности для наших клиентов, - заверил Илиас Музакис. - в дальнейшем мы планируем существенно расширить функциональность в системе интернет-банкинга. В частности, уже осенью клиенты смогут оплачивать коммунальные платежи и пополнять мобильные телефоны через интернет».

Чтобы подключиться к интернет-сервису «Пиреус Онлайн Банкинг», необходимо обратиться в ближайшее отделение Пиреус Банка в Украине.

Справка:

Пиреус Банк (http://www.piraeusbank.ua/) является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы с активами 57 млрд 700 млн евро и собственным капиталом 4 млрд 300 млн евро (по состоянию на 31.03.2011). Основанный в 1916 г., Пиреус Банк сегодня осуществляет деятельность в Греции, Украине, Румынии, Болгарии, Египте, Албании, Сербии, Кипре, а также в мировых финансовых центрах - Нью-Йорке и Лондоне. Piraeus Bank S. A. является главным учреждением Группы Пиреус Банка (Piraeus Bank Group); в Группу входят 10 банков и 21 компания, которые предоставляют полный спектр финансовых услуг.

В Украине Пиреус Банк предоставляет полный комплекс банковских услуг частным лицам, малому и среднему бизнесу, а также корпоративным клиентам. Среди приоритетных направлений – ипотечное кредитование и кредитование бизнеса. Банк является членом Ассоциации украинских банков, участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, а также входит в число банков, уполномоченных Пенсионным фондом Украины осуществлять выплату пенсий и денежной помощи.

Пиреус Банк имеет наивысший рейтинг надежности депозитов (оценка «5») от независимого рейтингового агентства «Кредит-рейтинг», характеризующий способность банка вовремя и в полном объеме выплачивать вклады.

Пресс-служба Пиреус Банка в Украине

Андрей Сахно

тел./факс: +38(044)495-8888

e-mail: asakhno@piraeusbank.ua


Ньюсмейкер: Пиреус Банк — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...