ОХРАНА ТРУДА
www.tehbez.ru
Новости. Опубликовано 10/24/2012 16:19  Просмотров всего: 5039; сегодня: 1.

«БЕЗПЕКА 2012» — курс на страны Восточной Европы и СНГ

«БЕЗПЕКА 2012» — курс на страны Восточной Европы и СНГ

В Украине, в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», 23-25 октября проходит семнадцатая международная выставка индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2012». В качестве организаторов мероприятия выступают Национальная академия наук Украины, Министерство внутренних дел Украины, Служба безопасности Украины, Государственная таможенная служба Украины, Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины. Распорядители события — компания «Евроиндекс» и Экспоцентр «Наука» НАН Украины. Выставка происходит при содействии Украинского союза промышленников и предпринимателей, а также всех отраслевых объединений: Украинской Федерации специалистов безопасности (УФСБ), Украинской Федерации Индустрии Безопасности (УФИБ), Украинской Федерации профессионалов безопасности (УФПБ), Общественной организации «Украинский союз пожарной и техногенной безопасности» (ОО УСПТБ). Международный партнер — компания UBM Live (Великобритания).

Выставка «БЕЗПЕКА» делает важный шаг вперед: с 2012 года главное бизнес-событие индустрии безопасности Украины будет проходить в партнерстве со всемирной выставкой производителей систем и оборудования безопасности IFSEC. Распорядители «БЕЗПЕКИ» нацелены в плодотворном сотрудничестве с компанией UBM Live (Великобритания), организатором IFSEC, создать масштабное выставочное мероприятие, которое станет стратегическим мостом для индустрий безопасности стран Восточной Европы и СНГ, активизирует приток глобальных инноваций в регион, расширит пределы международного сотрудничества.

На сегодняшний день «БЕЗПЕКА» является единственной в Украине международной выставкой, которая охватывает полный комплекс технических систем, средств и услуг для обеспечения безопасности предприятия, офиса, дома и человека. В экспозиции «БЕЗПЕКИ 2012» на площади более 6 тыс. кв. метров около 160 учреждений, предприятий, организаций и компаний из Украины, Австрии, Болгарии, Германии, Китая, Польши, России, Швеции демонстрируют новейшие технологии и инновационные решения в отрасли технических систем и средств безопасности, систем и средств пожарной безопасности, систем управления зданием и сооружением — в целом 389 брендов.

Впервые на выставке «БЕЗПЕКА» особое внимание уделено банковской безопасности. Специалистов ожидает знакомство с современными технологиями в сфере банковской безопасности на стендах участников и обсуждение неотложных отраслевых вопросов — технической защиты, экономической и информационной безопасности — на конференции, которая состоится 25 октября, объявленного Днем банковской безопасности на выставке «БЕЗПЕКА 2012». Все мероприятия будут проходить при поддержке Национального банка Украины, генеральный партнер — Независимая ассоциация банков Украины.

Для удобства посетителей компании-участницы, которые традиционно представляют системы и средства пожарной безопасности, объединены в экспозицию «Пожарная безопасность», соорганизатором которой выступает ГО УСПТБ. 24 октября, во второй день работы выставки, для специалистов отрасли пожарной безопасности ГО УСПТБ, ТК-315 организует круглый стол «Современное состояние техногенной безопасности в Украине и пути повышения результативности предупредительных мер», где будет рассматриваться первая редакция ДБН «Автоматизированные системы раннего выявления чрезвычайных ситуаций и оповещения». В работе мероприятия будут участвовать представители Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины; Министерства чрезвычайных ситуаций Украины, специалисты по техногенной безопасности предприятий, организаций и ведомств.

На сегодняшний день «БЕЗПЕКА», несомненно, является главной отраслевой площадкой. Ведь именно к ее проведению компании пытаются приурочить не только обсуждение значимых отраслевых проблем, но и праздничные и яркие события. Так, в этом году во время официального открытия выставки состоится торжественная церемония награждения победителей Первого национального конкурса «Лидеры рынка безопасности», основанного совместными усилиями УФИБ, УФПБ, УФСП и ОО УСПТБ. Лучшие будут определяться в трех номинациях: «Пожарная и техногенная безопасность», «Технические средства охраны», «Услуги охраны». Организаторы конкурса задались целью создать условия для дальнейшего развития рынка технических средств охраны и пожарной безопасности и охранных услуг в Украине путем изучения, обобщения и распространения передового опыта деятельности в сфере производства, экспорта и дистрибуции технических средств охраны и пожарной безопасности и связанных с ними услуг, а также распространения среди участников рынка идеалов социально ответственного ведения бизнеса.

24 октября на выставке «БЕЗПЕКА 2012» объявлено Днем компании Bosch Security Systems Ukraine. Также в рамках деловой программы выставки состоится ряд презентаций и семинаров от участников выставки.



Ньюсмейкер:
Евроиндекс — 189 публикаций

Сайт: www.euroindex.ua
E-mail: kucher@eindex.kiev.ua

Страны: Украина
Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, Безопасность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100