06.04.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5432; сегодня: 4.

Компании SystemGroup и Unit Mark Pro заключили партнерское соглашение

Компании SystemGroup и Unit Mark Pro заключили партнерское соглашение

Компании SystemGroup и Unit Mark Pro заключили партнерское соглашение с целью создания линейки комплексных отраслевых систем прослеживаемости для металлургической и машиностроительной промышленности, а также для других производств, нуждающихся в специальных средствах маркировки и идентификации продукции. Соглашение было подписано 27 марта в рамках 2-ой Ежегодной Конференции компании BRADY Corporation «М.И.П.’2008: Маркировка. Идентификация. Прослеживаемость».

В рамках Соглашения компании Unit Mark Pro и SystemGroup объединят свои наработки в области методологии и технологий в области промышленной маркировки и реализации требований к прослеживаемости сырья, полуфабрикатов и готовых изделий с целью создания типовых конфигураций комплексных решений для широкого спектра промышленных производств, а также объединят свои усилия и дилерские сети с целью совместного продвижения этих решений на рынки России и СНГ.

Предлагаемые системы прослеживаемости позволяют сделать производственный процесс прозрачным для управления всем предприятием в целом.

Для руководства предприятия актуальная и своевременная информация о состоянии производства, сформированная на основании реальных данных по каждой единице продукции позволяет повысить правильность и эффективность стратегических и тактических решений.

Производственному менеджменту детальная информация по продукции позволит на качественно новый уровень поднять эффективность производства за счет реализации корректирующих и упреждающих действий на основе фактической информации.

Службам закупки эта информация позволит значительно повысить качество закупочной деятельности, а службам сбыта управлять отгрузками продукции дистрибьюторам и конечным пользователям, а также решать задачи послепродажного сопровождения.

В международных стандартах менеджмента качества серии ИСО 9000 прослеживаемость является одним из ключевых требований и относится как к происхождению материалов и комплектующих частей, так и к истории обработки, распределению и местонахождению продукции после поставки.

Благодаря инициативе Unit Mark Pro и SystemGroup российские компании получат мощные инструменты для совершенствования управления производственными процессами, способствующие росту конкурентоспособности на внутреннем и международном рынках.

О компании Unit Mark Pro (UMP). Компания UMP работает на российском рынке маркировки, идентификации и электротехники уже более 10 лет. Активное сотрудничество с основными поставщиками позволяет компании оперативно предлагать российским клиентам новейшие решения в каждой из этих отраслей.

О корпорации Brady. Корпорация Brady является крупнейшим производителем и поставщиком комплексных решений идентификации и защиты торговой марки, продуктов, персонала предприятия. Список клиентов насчитывает более 500 000 компаний в различных отраслях: электронике, телекоммуникациях, промышленном производстве, электротехнике, строительстве, образовании, медицине и многих других. В России продукцию корпорации Brady представляет компания Unit Mark Pro.

О компании SystemGroup. Международная компания SystemGroup - интегратор комплексных решений и оборудования для автоматизации бизнес-процессов в сфере промышленности, складской логистики, торговли и других сферах деятельности на основе новейших технологий и решений таких, как радиочастотная идентификация (RFID), штриховое кодирование, Wi-Fi системы. Компания SystemGroup представлена в России, Украине, Молдове, Казахстане, Болгарии.


Ньюсмейкер: SystemGroup — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...