02.09.2013 19:04
Новости.
Просмотров всего: 3982; сегодня: 1.

Клубные резиденции Windswept на Сент-Китс

Клубные резиденции Windswept на Сент-Китс

27 августа на острове Сент-Китс началось строительство нового проекта – клубных резиденций Windswept. Международная финансово-консалтинговая компания Apex Capital Partners Corp. совместно со своим партнером, девелопером Christophe Harbour, предоставляет потенциальным инвесторам возможность фракционного (долевого) владения недвижимостью от $ 450 000 (USD) за виллу стоимостью от $ 3 000 000 (USD).

Гавань Christophe Harbour это не только место расположения залива Sandy Bank Bay, где возводятся виллы Windswept, но и место масштабного строительства самой крупной марины Восточных Кариб. Благоустройство гавани началось в 2008 году, она занимает пространство в 10 км² на юго-восточном побережье острова Сент-Китс. Создатели проекта ожидают, что все лодки (включая и мега-яхты), не находящие парковки на ближнем (40 миль) острове Сент- Бартс, будут парковаться именно в марине Сент-Китс, Кристоф Харбор. Здесь смогут разместиться 300 мега-яхт, причем размер якорных мест варьируется от 45 до100 м.

Возводимые на территории гавани Christophe Harbour объекты, в том числе и Windswept, включены в список одобренных правительством для программы, благодаря которой инвесторы после приобретения конкретной недвижимости при желании могут оформить гражданство Сент-Китс и Невис. При содействии APEX Capital Partners Corp. оформляется паспорт Сент-Китс и Невис, который дает право безви¬зового и упрощенного въезда в 126 стран мира, среди которых Великобритания, Канада и все страны Шенгенской зоны и Евросоюза.

Для проекта Windswept было разработано 3 вида вилл, каждая названа по имени экзотического цветка: бугенвиллия (Villa Bougainvillea), франжипани (Villa Frangipani) , гибискус (Villa Hibiscus). Жилая площадь варьируется от 421 кв.метра до 366 кв.метров, при этом некоторые виллы имеют дополнительную площадь террас в 30 кв.метров. Каждый проект включает 4 спальни и рассчитан по вместимости на 10-12 человек. Все объекты сдаются «под ключ», включая дизайнерское оформление интерьера и меблировку.

Создатели резиденций Windswept предлагают будущим владельцам несколько дополнительных опций: членство в клубе Christophe Harbour, консьерж-сервис, услуги по профессиональному управлению недвижимостью. Право пользования всеми клубными возможностями дает уже сама покупка недвижимости, а также в стоимость уже входят услуги девелопера Christophe Harbour по юридическому оформлению и сопровождению сделки.

Инвестируя в Windswept в качестве долевого владельца, участник может использовать причитающиеся ему по договору 5 недель в году по своему усмотрению. Как вариант - возможность получить дополнительную прибыль за сдачу в аренду виллы на 5 недель в течение 5 лет, что эквивалентно $ 45 000 (USD). В случае, если владелец одной из резиденций Windswept приезжает в этот карибский уголок, то на правах участника он может в любое время посещать клуб The Pavillion, заведение с камерной атмосферой для требовательной публики, где расположен ресторан, пляжный бар и специально оформленная пляжная зона отдыха.

«Для нас привлекательность данного про¬екта заключается в комплексном подхо¬де и всестороннем развитии острова, а также в заботе о сохранении окружающей среды», – говорит доктор Дензел Л. Дуглас, премьер-министр Федерации Сент-Китс и Невис.

«Участие в проекте клубных резиденций Windswept – это удобный вид инвестиции, не требующий управления и контроля со стороны вкладчика. Мы с уверенностью рекомендуем своим клиентам несколько проектов застройщика Christophe Harbour, выбирая правильное решение в каждой ситуации. Например, Windswept удобен для тех инвесторов, которые стремятся получить гражданство Сент-Китс и Невис через участие в долевом владении», - говорит Нури Катц, президент Apex Capital Partners Corp.

Apex Capital Partners Corp. оказывает полный спектр услуг по решению любых вопросов, связанных с получением второго (альтернативного) гражданства и вида на жительство в таких странах, как Сент-Китс и Невис, США, Канада, Великобритания, Кипр и Болгария.


Ньюсмейкер: Apex Capital Partners Corp — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...