03.07.2014 12:34
Новости.
Просмотров всего: 6964; сегодня: 2.

Сканирование документов на аутсорсинге – реальный метод оптимизации делопроизводства

Сканирование документов на аутсорсинге – реальный метод оптимизации делопроизводства

10 причин заказать услугу внеофисного сканирования документов

Причина 1: Сканирование и распознавание документов силами внутренних сотрудников – это нецелевое использование ресурсов компании. Поручив сканирование документов компании-аутсорсеру – Вы освобождаете своих сотрудников от выполнения непрофильных задач.

Причина 2: Внеофисное потоковое сканирование документов — это возможность быстро обработать большое количество информации. Компании, профессионально выполняющие сканирование – имеют в своем распоряжении профессиональное оборудование с высокой скоростью обработки информации.

Причина 3: Перевод документов в электронный вид позволяет создать архив электронных документов. Таким образом Вы получаете не только скан-копии документов – но и удобную систему для удаленной работы с ними.

Причина 4: Пакетное сканирование документов на аутсорсинге – полный комплекс услуг по подготовке и проведению сканирования. В том числе и квалифицированная курьерская доставка документов к место проведения сканирования.

Причина 5: Планируя бюджет на сканирование – помните: стоимость сканирования документов на аутсорсинге всегда ниже, чем если делать это силами собственной компании. Закупка оборудования, организация рабочих площадей, рабочее время персонала: все это делает самостоятельное сканирование не рентабельным.

Причина 6: Качество оцифровки документов при внеофисном сканировании всегда выше, чем если выполнять эту задачу самостоятельно. Компании-аутсорсеры имеют в своем распоряжении дорогостоящее профессиональное оборудование и компьютерные программы, создающие скан-копии высочайшего качества.

Причина 7: Внеофисное сканирование позволяет работать с любыми форматами сканирования документов. Есть возможность осуществлять сканирование документов сколь угодно большого формата: до А0 и крупнее.

Причина 8: В том случае, когда требуется выполнить сканирование многостраничных документов – следует обращаться в высококвалифицированному поставщику с максимально широким спектром услуг. Так как очень важно, чтобы была проведена предварительная обработка документов перед сканированием.

Причина 9: Сканирование архивов – сложный процесс, требующий большого количества специального оборудование и квалифицированного персонала. У крупных поставщиков услуги сканирования есть технические возможности и человеческий ресурс для оперативного выполнения этой задачи.

Причина 10: Очень часто бухгалтерские документы бывают скреплены и заверены печатью так, что нет возможности разброшюровать их на отдельные листы для сканирования. Технические возможности компании-аутсорсера позволяют выполнять быстрое и качественное сканирование книг, без необходимости разделять их на отдельные листы.


Ньюсмейкер: ОСГ Рекордз Менеджмент — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...