30.10.2015 13:12
Новости.
Просмотров всего: 5781; сегодня: 2.

Компания Delacamp провела семинар в Болгарии

Компания Delacamp провела семинар в Болгарии

Компания Delacamp, участник российского информационного проекта "Business-Inform", известный поставщик комплектующих для восстановления лазерных картриджей, присоединился к своему болгарскому дистрибьютору, компании Freckles , чтобы организовать местный семинар для компаний индустрии восстановления. В компании Delacamp сообщили, что на мероприятии присутствовало 170 болгарских специалистов, как из Софии, где оно проводилось, так и из других регионов страны.

Среди выступающих на двухдневном мероприятии был редактор и издатель The Recycler Дэвид Коннет (David Connett), который рассказывал о цене и объемах поставок, а также Бернд Опиц (Bernd Opitz), менеджер по продажам и маркетингу AF International, который обсуждал достоинства «правильных товаров» для совместимого рынка.

Томас Спайкер (Thomas Spicker), Томас Альбрехт (Thomas Albrecht) и Сюзанна Пржбильски (Susanne Przybylski) выступали от лица компании Delacamp. Они представили общую информацию о компаниях Delacamp и Mitsubishi, подробно рассмотрели технические достоинства, качество и особенности товаров Delacamp. Цветной тонер, химический тонер и компоненты для цветной печати, также были среди основных тем презентаций специалистов Delacamp.

Семинар – одно из первых мероприятий такого рода в Западной и Восточной Европе. Ранее подобные мероприятия были проведены в Греции, Чехии и Италии.

Пётр Стефанов (Peter Stefanov), владелец Freckles, сказал: «С самого начала у нас была чёткая концепция нашей конференции. Компания Delacamp полностью поняла необходимость создания крепкой команды для того, чтобы поддержать нас знанием рынка и техническим ноу-хау. Наши деловые взаимоотношения укрепились, и мы особенно рады тому, что приобрели новых друзей в Delacamp». Дэвид Коннет добавил: «Я с радостью присоединился к специалистам компании Delacamp, чтобы участвовать в конференции Freckles. Сама конференция была хорошо организована и проведена, и дала идеальную возможность взаимодействия и обмена информацией с большой и позитивно настроенной аудиторией, знакомой с проблемами и трудностями сегодняшней индустрии».

Томас Спайкер (Thomas Spicker) из компании Delacamp сказал: «Все презентации были хорошо восприняты аудиторией. Компании Freckles действительно удалось объяснить достоинства ассортимента товаров Delacamp своим клиентам. Высокий уровень качественных товаров Delacamp для цветной и монохромной лазерной печати был с пониманием воспринят аудиторией. Мы гордимся тем, что имеем ориентированного на качество партнёра, такого как компания Freckles».


Информационное Агентство «БИЗНЕС-ИНФОРМ», созданное в 1997 году на базе подразделений Федерального Информационно-Аналитического Центра (ЗАО «ИНФОЦЕНТР»), занимается изучением различных сегментов российского рынка компьютерной и офисной техники. Основными видами деятельности Агентства являются маркетинговые исследования рынка, проведение научно-исследовательских работ в области оценки качества расходных материалов, представленных на российском рынке, а также консалтинг по вопросам закупки и продажи компьютерной периферии, копировально-множительной техники и расходных материалов. Агентство издает серию каталогов, посвященных рынку печатающих устройств и расходных материалов к ним: "Российский рынок копировальной техники", "Российский рынок принтеров", "Расходные материалы", "Черно-белые лазерные принтеры и МФУ", "Полноцветные лазерные принтеры и МФУ".

Агентство завершило разработку и активно распространяет Базы Данных (БД) «Расходные материалы» различных версий. С 2012 года Агентство организует и проводит в Москве (на ВВЦ) Международную выставку офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих "BUSINESS-INFORM"


Компания Delacamp провела семинар в Болгарии


Ньюсмейкер: Информационное агентство "Бизнес-Информ" — 315 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...